Регистрация Войти
Вход на сайт

В Верховной Раде рассказали, когда Украина вернет захваченные Россией земли

8 февраля 2018 11:18
В Верховной Раде рассказали, когда Украина вернет захваченные Россией землиОслабление Российской Федерации на всех фронтах приведет к дестабилизации ситуации внутри страны. Именно тогда наступит момент, когда Украина сможет восстановить территориальную целостность.

Таким заявлением отметился депутат Верховной Рады Андрей Билецкий, более известный в обществе как руководитель полка "Азов".

Читайте также: Горячие сутки на фронте: в штабе АТО сообщили тревожные новости с Донбасса

Следовательно, заметил Билецкий, необходимо быть готовым к дестабилизации России. К тому же, подчеркнул нардеп, РФ ведет военные действия не только в Украине, но и в Сирии, а "завтра, возможно на Кавказе и в Средней Азии".


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: