Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили рассказал о "страхах" высшего руководства Украины

4 февраля 2018 14:09
Михаил Саакашвили рассказал о "страхах" высшего руководства УкраиныЭкс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили в интервью каналу NewsOne заявил о том, что по приказу президента Украины Петра Порошенко накануне в центре Киева начали устанавливать металлические конструкции.

Цель Порошенко, считает оппозиционный политик, сорвать акцию, на которой будут требовать принятия закона об импичменте президенту Украины.

Читайте также: Министр обороны Украины сделал заявление о противостоянии с Россией

Михаил Саакашвили назвал гаранта Конституции "перепуганным Петром мальдивским" и заявил, что Порошенко "поставил себе железные памперсы". Бывший губернатор Одесской области утверждает, что последние события в Киеве наглядно демонстрируют, насколько" напугана украинская власть и президент страны Петр Порошенко".

Заметим, что на Банковой пока никак официально не отреагировали на довольно жесткое высказывание Михаила Саакашвили.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: