Регистрация Войти
Вход на сайт

Не прошло и двух лет: Кабинет Министров Украины уволил скандального чиновника

31 января 2018 13:30
Не прошло и двух лет: Кабинет Министров Украины уволил скандального чиновникаПравительство, наконец, уволило с занимаемой должности отстраненного главу Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова.

Соответствующее решение было принято на сегодняшнем заседании Кабинета Министров.

Напомним, что Роман Насиров обвиняется в коррупции. По данным следствия, он принял ряд незаконных решений, которые причинили ущерб государству в размере более двух миллиардов гривен (речь идет о периоде с мая 2015-го по март 2016 года).

Читайте также: Буря после затишья: террористы ударили с новой силой, силы АТО несут потери

Осенью 2017 Специальная антикоррупционная прокуратура Украины (САП) передала в суд обвинительный акт против скандального чиновника. Сам Насиров настаивает на своей невиновности.



Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: