Регистрация Войти
Вход на сайт

Кремль собирается назначить новых "руководителей" на оккупированной территории Донбасса

28 января 2018 13:52
Кремль собирается назначить новых "руководителей" на оккупированной территории ДонбассаГлава Центра исследований социальных перспектив Донбасса Сергей Гармаш высказал свое мнение, что лидер Российской Федерации собирается заменить «глав» террористических «республик» на оккупированных территориях Востока Украины.

Гармаш сообщил, что если Россия будет вести политику возвращения отдельных территорий Луганской и Донецкой областей под власть Киева, на своих условиях, то выборов главарей террористических «республик» не произойдет. Он отметил, что Кремль хочет сохранить Захарченко и его банду, чтобы их «убрать» и изменить «элиту».

Эксперт считает, что смена «глав республик» нужна Кремлю, ведь российские политики понимают, что на таких условиях боевикам не удастся передать Киеву оккупированные территории Донбасса.

Читайте также: Боевики координируют обучение с войсками Южного округа РФ, – разведка

«Понятно, что с главой терористической «ДНР »Захарченко ни под каким статусом Донбасс в Украину не вернется. Поэтому в этом году, РФ, имея надежды на договоренности с Западом, и на то, что заставит нас реализовать политическую часть минских договоренностей - откажется от «выборов»», - пояснил эксперт.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: