Регистрация Войти
Вход на сайт

Владимир Гройсман сделал неожиданное заявление о своем политическом будущем

11 января 2018 14:20
2
Владимир Гройсман сделал неожиданное заявление о своем политическом будущемПремьер-министр Украины Владимир Гройсман не собирается отказываться от своей текущей должности на протяжении трех лет. Об этом стало известно после сегодняшнего заседания Кабинета Министров.

Говоря о медицинской реформе и повышении зарплат для сотрудников здравоохранительной сферы, премьер оговорился, что будет возглавлять
правительство до 2020 года включительно.

Читайте также: Саакашвили отказался от акций протеста против президента Украины

Добавим, по мнению ряда политических экспертов господин Гройсман может принять участие в следующих президентских выборах в Украине (2019 год). Однако не самый высокий рейтинг (согласно социологии) может удержать Владимира Гройсмана от участия в президентской гонке.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
махно 11 января 2018 16:41
даст бог - его будущее - тюрьма...
Цитировать          2
Алік 11 января 2018 14:38
А реально, через пару років-Лукянівське сізо
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: