Регистрация Войти
Вход на сайт

В Кабинете Министров рассказали, какие регионы Украины могут повторить "сценарий Донбасса"

26 декабря 2017 16:52
В Кабинете Министров рассказали, какие регионы Украины могут повторить "сценарий Донбасса"Согласно имеющимся социологическим опросам, около 40 процентов жителей Закарпаться видят возможным повторение событий на Донбассе в своей области.

Об этом в интервью телеканалу News One рассказал Георгий Тука, занимающий должность заместителя министра по вопросам оккупированных территорий.

Читайте также: В Министерстве обороны Украины рассказали о кардинальных переменах в армии

"Меня удивил ответ на вопрос "Считаете ли вы возможным в вашем регионе повторение сценария ДНР/ЛНР?". Например, Херсонщина граничит с Крымом, экономически область в упадке, аграрный край, преимущественное большинство рынков сбыта были в Крыму. Вместе с тем, на Херсонщине лишь 18% людей обеспокоены этим вопросом, а на Закарпатье 38 процентов. Это дает повод задуматься", - заметил Георгий Тука.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: