Регистрация Войти
Вход на сайт

Новый поворот: Михаил Саакашвили готов к переговорам с властью

17 декабря 2017 15:57
Новый поворот: Михаил Саакашвили готов к переговорам с властьюЛидер оппозиционной политической силы "Движение новых сил" Михаил Саакашвили заявил о готовности начать переговоры с действующей украинской властью. Правда, как водится, на своих условиях. Об этом пишет издание "Украинская правда".

Саакашвили подчеркнул, что он готов встретиться с президентом Петром Порошенко и обсудить "возвращение украденных властью денег и его отставку" с занимаемой должности.

Читайте также: Эксперт объяснил, почему Саакашвили не желают видеть в Грузии

Кроме того экс-губернатор Одесской области напомнил своим сторонникам, что основной целью протестного движения остается отстранение от власти олигархов. В частности, Михаил Саакашвили упомянул самого богатого бизнесмена страны по версии Forbes - Рината Ахметова, назвав его "врагом Украины".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: