Регистрация Войти
Вход на сайт

Петр Порошенко рассказал о своих достижениях на посту президента Украины

8 декабря 2017 16:22
Петр Порошенко рассказал о своих достижениях на посту президента УкраиныПетр Порошенко назвал себя первым надежным президентом в истории независимой Украины, который показывает надежность сотрудничества с МВФ. Мнением о своей работе глава государства поделился на совместной пресс-конференции с коллегой из Литвы.

"Ни разу Украина не принимала и не выполняла условия пяти меморандумов. Это означает, что слово, которое мы даем, обязательно воплощается в жизнь", - поведал Порошенко и достижении в сотрудничестве с Международным валютным фондом.

Читайте также: Украинцы отреагировали на скандальную инициативу депутатов Верховной Рады

Кроме того, Порошенко похвастался своевременным принятием государственного бюджета на 2018 год. По словам президента, он оказал непосредственное влияние на работу депутатов Верховной Рады в этом направлении.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: