Регистрация Войти
Вход на сайт

Премьер-министр Украины прокомментировал "военный переворот" в Луганске

23 ноября 2017 18:23
Премьер-министр Украины прокомментировал "военный переворот" в ЛуганскеГлава Кабинета Министров Украины Владимир Гройсман ответил на вопрос касаемо ситуации, которая сложилась в Луганске. Господин премьер считает, что главное - это избежать жертв среди мирного населения. Об этом он заявил в интервью телеканалу "112 Украина".

Что касается самого внутреннего конфликта между террористами так называемых "народных республик", то Гройсман пожелал, чтобы "они просто уничтожили друг друга".

Читайте также: Военный эксперт рассказал, какая судьба ожидает главарей луганских боевиков

Напомним, с 21 ноября в Луганске происходит так называемый "военный переворот". Накануне в МВД Украины сообщили, что главарь боевиков "Луганской народной республики" Игорь Плотницкий бежал в Россию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: