Регистрация Войти
Вход на сайт

Депутат Верховной Рады: "Россия меняет свою стратегию по конфликту в Украине"

19 ноября 2017 17:15
Депутат Верховной Рады: "Россия меняет свою стратегию по конфликту в Украине"Президент Российской Федерации Владимир Путин разыгрывает очередную «многоходовочку» на Донбассе. С одной стороны, Кремль готов идти на какие-то уступки, в частности, громко заявляет о большом обмене пленными, а с другой происходит серьезное усиление войск оккупантов на Востоке Украины.

Об этом в интервью изданию "Апостроф" поведал депутат Верховной Рады Украины и координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.

В частности Тымчук напомнил, что после того как Путин провел переговоры с так называемыми "лидерами" террористов "ДНР" и "ЛНР", резко изменилась риторика по вопросу обмена пленными, которого не было более 14 месяцев. Такое развитие событий подчеркивает, что происходит общее изменение стратегии России по Украине.

Читайте также: Михаил Саакашвили впервые рассказал о своих политических амбициях в Украине

"Сейчас это выглядит пиаром Кремля в плане того, что Россия не только на словах, но и на деле заинтересована в мирном диалоге вокруг конфликта на Донбассе", - подчеркнул господин Тымчук.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: