Регистрация Войти
Вход на сайт

Сын Авакова уверен, что суд пытается просто «надавить на отца»

2 ноября 2017 22:00
Сын Авакова уверен, что суд пытается просто «надавить на отца»Сын министра внутренних дел Арсена Авакова Александр назвал "дело рюкзаков" "попыткой политического давления на отца".

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Уголовное расследование в отношении меня не имеет ничего общего с юриспруденцией и борьбой с коррупцией - это попытка политического давления на моего отца", - утверждает Александр Аваков.

Он подчеркнул, что не получал денег из госбюджета.

"Ни я, ни предпринимательские структуры, которые имеют отношение ко мне или нашей семьи никогда не получали ни копейки из госбюджета, а тем более - бюджета МВД. Это наша принципиальная позиция", - написал он.

Сын министра МВД уверен, что сможет защитить свое имя и доказать свою невиновность.

Читайте также: МИД Беларуси игнорирует запросы Украины по вопросу Павла Гриба

Как известно, 31 октября НАБУ проводило обыски у сына министра внутренних дел Арсена Авакова Александра.

Национальное антикоррупционное бюро подтвердило, что проводит обыски по делу о возможной растрате государственных средств при закупке рюкзаков Министерством внутренних дел Украины.

Позже стало известно о задержании сына Авакова и экс-заместителя главы МВД Сергея Чеботаря.

Также, по данным источника УП в правоохранительных органах, третьим задержанным является харьковчанин, в 2014 году руководитель ИТ-компании "Turboseo", Владимир Литвин.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: