Регистрация Войти
Вход на сайт

Саакашвили не нравится, как его называют в Украине

21 октября 2017 10:20
Саакашвили не нравится, как его называют в УкраинеЭкс-президент Грузии и бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили пожаловался на то, что в Украине постоянно коверкают его имя.

По предположению Саакашвили, это делается, чтобы выставить его маргиналом.

«Почему я вдруг тут стал Михо, я не понимаю. Потому что хотят такого карикатурного грузина сделать, чтобы звучало странно», — пожаловался политик.

Читайте также: Порошенко: Организаторы акции протеста в Киеве дестабилизируют Украину

Ранее Михаил Саакашвили заявил, что украинское правительство попытается его устранить. Об этом политик сообщил на митинге в Харькове.

«Я точно знаю, что они попытаются от меня избавиться. Они могут меня скрутить, депортировать. Даже убить, это не проблема! Я этого не боюсь», — сказал он.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: