Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко рассказал, как чудом спасся от сепаратистов

20 октября 2017 20:43
2
Порошенко рассказал, как чудом спасся от сепаратистовПрезидент Украины Петр Порошенко во время выступления перед пограничниками в Киевской области вспомнил, как весной 2014-го сотрудники Госпогранслужбы спасли ему жизнь во время российской оккупации Луганска.

По словам Порошенко, во время визита в Луганск в ходе президентской кампании он пребывал буквально в 200 метрах от захваченного террористами здания СБУ. По словам главы государства, пограничники, в частности пограничная разведка, фактически спасли его жизнь, так как ситуация в городе была очень напряженная.

Читайте также: Поклонская рассказала об украинском паспорте

О том, что именно случилось весной, 2014 года в Луганске во время его визита Порошенко не уточнил.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Иван 20 октября 2017 22:00
От всей души уважаю нашего украинского президента Петра Порошенко и многих (патриотов)у власти. Впервые в нашей стране проукраинская власть! Да, жизнь очень трудная сейчас (так она и раньше была нелегкая), т.к. мы учимся быть независимыми, без подачек (в виде газа дешевого )) и т.п.)от нашего "любящего старшего брата". И в стране война. Вот если бы не было у власти таких псевдопатриоток, популисток как тимошенка и ей подобных, быстрее бы страна сняла с себя оковы-кандалы и достигла бы успехов во всём. Главное,власть обязана позаботиться о благосостоянии простого народа!
Цитировать          2
Pasha 20 октября 2017 21:00
Вот в том то и беда...
Вместо того, чтобы спасать город и страну от сепаратистов, они спасали шоколадного олигарха.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: