Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские парламентарии запустили медицинскую реформу

19 октября 2017 13:45
Украинские парламентарии запустили медицинскую реформуСегодня, 19 октября, Верховная Рада все таки проголосовала за медицинскую реформу. "За" высказались 240 народных избранников. Не поддержали реформу представители партий "Батькивщина", "Оппозиционный блок" и "Возрождение".

Медреформа предполагает введение страховой и платной медицины, многоуровневой системы медпомощи и реформирования системы местной медицины.

Читайте также: Януковичу продлили право на временное убежище в РФ

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман, выступающий активным сторонником данной реформы, поблагодарил депутатов и отметил, что с сегодняшнего дня для украинских граждан начинает создаваться нормальная и современная медицина.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: