Регистрация Войти
Вход на сайт

Необходимые перемены: Гройсман поддерживает закон об отмене депутатской неприкосновенности

18 октября 2017 16:20
Необходимые перемены: Гройсман поддерживает закон об отмене депутатской неприкосновенностиПремьер-министр Украины Владимир Гройсман поддерживает необходимость перемен в стране, включая и создание Антикоррупционного суда и отмены неприкосновенности.

Впрочем, глава Кабинета Министров считает, что вместе с тем нужно проводить другие изменения: реформу образования, здравоохранения, пенсионную реформу, развивать национальную экономику.

Читайте также: Стало известно, когда депутаты перейдут к рассмотрению проекта бюджета на 2018 год

Также, Гройсман добавил, что всегда будет поддерживать тех, "кто готов тяжелым трудом, а не лозунгами, делать реальное дело и приходить к реальным решениям".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: