Регистрация Войти
Вход на сайт

Продажа достоинства: Портников предложил украинцам ездить в Лувр, а не в РФ

18 октября 2017 11:40
Продажа достоинства: Портников предложил украинцам ездить в Лувр, а не в РФУкраинский журналист Виталий Портников призвал украинцев отказаться от поездок в Россию.

В ходе программы «Субботний политклуб» на одном из украинских каналов Портников заявил, что поддерживает планы Верховной рады и СБУ ограничить поездки украинцев в РФ, поскольку считает эту страну агрессором.

По словам журналиста, его смущает большое число людей, которые ездят в Россию на поиски работы или ради туризма. Вместо этого он предложил согражданам искать возможности заработка в Европе.

Портников также посоветовал украинцам чаще ездить «в Лувр и польские музеи». Работу в России журналист назвал «продажей достоинства», а граждан Украины, готовых стать «маленькими людьми» ради трудоустройства, окрестил пренебрежительным словом «хохлишки».

Читайте также: Хаос в столице: Ляшко потребовал выслать Саакашвили из Украины

Напомним, что безвизовый режим между Украиной и странами ЕС не предполагает возможность трудоустройства. Люди могут устроиться на работу только нелегально, а среди нелегальных вакансий не так много перспективных мест работы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: