Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп Рыбалка пожаловался на «репрессии» со стороны СБУ

17 октября 2017 09:33
Нардеп Рыбалка пожаловался на «репрессии» со стороны СБУНародного депутата Украины Сергея Рыбалка, которого за глаза называют главным спонсором Радикальной партии, пытаются привлечь к ответственности за участие в определенных коррупционных схемах.

Но политик и бизнесмен продолжает уверять всех вокруг в том, что он «чист» и жаловаться на «репрессии» против него, его семьи и бизнеса.

В частности, он написал на личной странице в социальной сети Фейсбук о том, что в городе Днепре и Днепровской области не прекращаются обыски СБУ в его офисах и бизнес-организациях.

Читайте также: Пластиковая посуда провоцирует онкологию, – ученые

«Они уже четвертый год не могут ничего найти. И здесь придумали новую фальсификацию. Нагло используют другое уголовное производство, но придумали фейк о якобы финансировании терроризма. Они придумали, что какая-то продукция поставляется в "ДНР" или "ЛНР", - написал политик.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: