Регистрация Войти
Вход на сайт

На матче сборной Украины был вывешен баннер с надписью: "SСURKIS-SEPAR Маріуполь - це Україна"

11 октября 2017 14:21
На матче сборной Украины был вывешен баннер с надписью: "SСURKIS-SEPAR Маріуполь - це Україна"Во время матча между национальными сборными Украины и Хорватии, который состоялся в Киеве 9 октября на одном из секторов НСК «Олимпийский» был вывешен баннер с надписью: «SCURKIS-SEPAR Маріуполь — це Україна».

Соответствующее фото в социальных сетях разместили посетители матча. Правда, как видно в надписи на баннере допущена ошибка "Сцуркис". Что этим хотели донести болельщики неведомо, действительно ли допустили ошибку или своеобразно пытались донести скрытый смысл.

Напомним, что клуб не поехал играть в Мариуполь под предлогом отсутствия гарантий безопасности. Следует отметить, что все остальные клубы УПЛ и до и после приезжают к ФК «Мариуполь» и свободно проводят матчи. Известно, что все важные решения, касающиеся бренда «Динамо», до сих пор принимаются после визы Суркиса-старшего. По неофициальной информации, братья готовы были пойти на уступки после резонанса. Ведь против них выступили даже ультрас самого «Динамо». Клуб якобы готов был извиниться и попросить о дополнительной дате для матча в календаре.

Однако пока все усилия тщетны. Ранее сообщалось, что полиция будет расследовать возможный факт фальсификации документов Федерации футбола Украины для избрания Григория Суркиса в Исполком УЕФА по жалобе председателя федерации футбола Мариуполя Василия Журавлева. Он поднял вопрос о том, на основании каких документов Суркис переизбрался на пост вице-президента УЕФА.

Читайте также: Сборная Украины терпит поражение в решающем матче против хорватов. ЧМ-2018 (ВИДЕО)

Журавлев обратился с официальным письмом к Президенту УЕФА Александру Чеферину, в котором попросил провести проверку и снять Суркиса с поста вице-президента и члена Исполкома. В Украине по поводу инцидента в 2015-м уже заведено уголовное дело по статья «подделка документов, печатей и бланков». Если это будет доказано, Григорию Суркису грозит до 3-х лет тюремного заключения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: