Регистрация Войти
Вход на сайт

"Пора объединиться": премьер-министр Украины обратился к депутатам

22 сентября 2017 10:11
"Пора объединиться": премьер-министр Украины обратился к депутатам Глава Кабинета Министров Украины Владимир Гройсман просит депутатов Верховной Рады объединиться и проголосовать за пенсионную реформу на следующей рабочей неделе парламента, которая запланирована на начало октября.

Ранее Гройсман уже неоднократно призывал нардепов прийти к компромиссу и надеялся, что слуги народа проголосуют за пенсионную реформу до конца текущего месяца.

Вчера спикер Верховной Рады Андрей Парубий трижды (!) выносил на голосование предложение "работать без перерыва, до принятия реформы", но, как не тяжело догадаться, депутаты не поддержали подобную инициативу и разошлись по домам.

Читайте также: Высшее руководство США призывает Украину продолжить борьбу с коррупцией

Премьер обратил внимание на то, что ключевая сложность существующей ситуации заключается в том, что само решение парламента должно стать основой всех перерасчетов пенсионных выплат.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: