Регистрация Войти
Вход на сайт

Только успешные реформы гарантируют Украине успех в решении глобальных проблем, - Кличко

15 сентября 2017 21:03
Только успешные реформы гарантируют Украине успех в решении глобальных проблем, - КличкоМэр Киева отметил, что сейчас Украине помогают и поддерживают ее партнеры, но все, прежде всего, зависит от самих украинцев.

Проблемы, которые сейчас стоят перед Украиной не должны останавливать или замедлять нас в реформировании страны, в борьбе с коррупцией, в развитии наших городов.

Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, выступая на открытии четырнадцатой ежегодной встречи Ялтинской Европейской Стратегии (YES), передает пресс-служба КГГА.

Мэр столицы отметил, что тема нынешнего форума «Стал ли мир новым? И что это означает для Украины?». Он подчеркнул, что мир изменился, поскольку перед ним появилось много новых трудностей - геополитических, экономических, военной агрессии.

Мэр Киева добавил, что сейчас Украине помогают и поддерживают ее партнеры и друзья, но все, прежде всего, зависит от самих украинцев. Кличко поблагодарил за поддержку всех друзей Украины, отметив, что без нее было бы очень сложно противостоять российской агрессии и сохранить страну.

Виталий Кличко также отметил, что уже в четвертый раз столица Украины принимает участников и гостей ежегодной встречи YES. Он добавил, что на этот раз церемония открытия происходит в таком интересном и давно известном месте Киева, как Бессарабский рынок.

Читайте также: Ученые рассказали, что нужно делать, чтобы бросить курить

Виталий Кличко отметил, что у него возникла идея - внести Бессарабку в одно из мест туристических маршрутах Киева. Мэр Киева выразил уверенность, что Ялтинская Европейская стратегия вернется со своими ежегодными встречами в украинском Крым, в Ливадию.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: