Регистрация Войти
Вход на сайт

Клинтон обвинила Путина в «личной вендетте» к ней

13 сентября 2017 11:40
Клинтон обвинила Путина в «личной вендетте» к нейЭкс-кандидат в президенты Хиллари Клинтон обвинила главу Российской Федерации Путина в «личной вендетте» к ней. Она утверждает, что из-за его мести она проиграла Дональду Трампу в президентской гонке.

Клинтон отметила, что ненависть к ней возникла у главы Кремля еще со времен президентствования ее супруга Билла Клинтона. С тех пор, как США повлияла на вхождения в НАТО стран из восточной Европы, Путин затеял свою «вендетту». Действия русской стороны Клинтон назвала «скрытой атакой» в адрес демократии в США.

Читайте также: Путин получил лингвистическую пощечину от немецкого издания


Бывший госсекретарь призналась, что не думала, насколько у Путина хватить смелости решиться на месть, в особенности на то, что ему это все сойдет с рук. Клинтон подытожила, что у нее нет сомнений касательно связи команды Трампа с российской стороны. Помощники нынешнего президента США на самом деле отлично поработали над тем, чтобы скрыть эти связи.
Источник: vistanews.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: