Регистрация Войти
Вход на сайт

Прокуратура Грузии дала запрос в несколько стран об экстрадиции Саакашвили

18 августа 2017 14:00
1
Прокуратура Грузии дала запрос в несколько стран об экстрадиции СаакашвилиГлавная прокуратура Грузии направила запрос в Украину о разрешении на экстрадицию бывшего главы страны Михаила Саакашвили. Подобные письма были разосланы еще в несколько стран.

Пресс-центр прокуратуры Грузии сообщил о том, что в настоящее время надзорный орган проводит переговоры со многими странами по поводу выдачи разрешения на экстрадицию Михаила Саакашвили.

После того, как политика президент Украины лишили гражданства, он может попросить убежища в других странах. Поэтому главный прокурор Грузии считает правильным предупредить правительство других государств о том, что "Саакашвили ждет ответственность в его родной стране за те преступления, которые он совершил, будучи при власти".:

Читайте также: Все временно: Чиновникам напомнили о непредсказуемости власти

На днях Саакашвили сделал официальное заявление через интернет, что с 10 сентября намерен вернуться в Украину. Но по материалам грузинских прокуроров, в Украине для его экстрадиции уже абсолютно все готово.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ИСТИНА 18 августа 2017 14:19
Только те люди, которых власть очень боится, не подпускает их к средствам массовой информации и лишает гражданства, достойны нашего выбора. Ведь тем самым власть сама невольно подсказывает, кого нужно выбирать!
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: