Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили: В Украину вернусь не в багажнике автомобиля

7 августа 2017 15:00
Михаил Саакашвили: В Украину вернусь не в багажнике автомобиляНесмотря на то, что СБУ объявила о перехвате Михаила Саакашвили, если он попытается пересечь украинскую границу, опальный политик намерен вернуться в Украину легальным путем.

Об этом бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области заявил польским журналистам.

Саакашвили, после того, как его по личному распоряжения президента Украины Петра Порошенко, лишили украинского гражданства, улетел в США. Затем, в начале августа он прибыл в Польшу, где принял участие в мероприятиях, посвященных очередной годовщине Варшавского восстания.

В каком качестве человек без гражданства и должности участвовал в церемониях и, какой документ предъявлял при въезде на территорию Польши, пока неизвестно. В Варшаве Саакашвили заявил, что намерен приехать в Украину не в багажнике автомобиля, а легальным путем. В связи с этим бывший губернатор изучает законодательную базу.

Читайте также: Виталий Кличко наслаждается недосягаемым для простых украинцев хобби (ФОТО)

По мнению Саакашвили, в Украине его возвращения ждут миллионы людей, которые помнят, сколько он сделал хорошего и полезного, пребывая на губернаторской должности. Пока что экс-президент выразил желание попутешествовать по Европе.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: