Регистрация Войти
Вход на сайт

Рабинович прокомментировал информацию о покупке земли во Франции

Рабинович прокомментировал информацию о покупке земли во Франции Народный депутат от "Оппоблока", лидер партии "За життя" Вадим Рабинович заявляет: новость о том, что он якобы собирается покупать землю во Франции, не является правдивой.

Как говорит политик, фальшивую информацию якобы распространила пресс-служба нардепа от "Оппоблока" Сергея Левочкина.

Ранее в СМИ сообщалось о том, что Рабинович якобы собирается купить земельный участок стоимостью 12 миллионов на острове во Франции.

Сам политик утверждает, что кадры, которые должны были подтвердить эту информацию, взяты из фильма, снятого несколько лет назад.

Читайте также: Олег Ляшко: Саакашвили открыл второй фронт агрессии против Украины

"Фильм французского ТВ снят еще в 2014 году на острове Сент Барт, в чем любой человек легко убедится просто, элементарно зайдя на YouTube, чего сделать никто не удосужился", - заявил он.

"Так вот в эпизоде, который распространяли, мы разговариваем с владельцем единственного свободного участка на земле острова, который никто не покупает уже 80 лет. В эпизоде этот продавец говорит о стоимости участка в 12 миллионов, а я надеюсь, что это в рублях, — мы смеемся, обнимаемся и расходимся…", - написал Рабинович на Facebook.
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Случайный 29 июля 2017 19:48
Да что мы все про евреев да про евреев?Куда ни кинь- кругом,что у власти, что в оппозиции. Владельцы 80% прихватизированного богатства Украины.Что еще нужно? Землю?
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: