Регистрация Войти
Вход на сайт

Михаил Саакашвили зовет людей на Майдан Независимости

27 июля 2017 14:00
Михаил Саакашвили зовет людей на Майдан НезависимостиПартия экс-губернатора одесской области Михаила Саакашвили «Рух нових сил» зовёт людей присутствовать на вече, которое проходит сегодня на Майдане Независимости в Киеве. Информация об этом поступила с официальной страницы партии в Facebook.

Вече проходит сегодня, 27 июля, в 13:00 на Майдане Независимости возле стелы. Организаторы мероприятия акцентирует внимание на том, что событие будет проводиться не для того, чтобы поддержать партию Саакашвили, а против украинской власти, которые наплевательски относятся к народу Украины.

Читайте также: Саакашвили заявил, что будет добиваться возвращения в Украину

Поэтому «Рух нових сил» просит людей брать с собой паспорта, Конституцию и национальные флаги, а не политические транспаранты поддерживающие политические партии.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: