Регистрация Войти
Вход на сайт

Суд избрал меру пресечения для активистки Femen (ФОТО)

22 июля 2017 23:00
Суд избрал меру пресечения для активистки Femen (ФОТО)Печерский райсуд Киева избрал активистке Femen Анджелине Диаш меру пресечения в виде личного обязательства, со сдачей загранпаспорта.

Об этом сообщил в Facebook ее адвокат Ярослав Яценко.

Ранее он написал, что ходатайство об избрании меры пресечения в виде личного обязательства подала в суд прокуратура.

Сама же девушка заявила в комментарии "Громадському", что виновной себя не считает.

Читайте также: Наблюдатели ОБСЕ не смогли попасть в Новоазовск

"Этой акцией протеста я хотела показать, что страна, которая является демократической, в которой люди умирали за демократические свободы не должна принимать так свободно диктатора Лукашенко. Беларусь - это страна, которая после Советского Союза проживает в диктатуре Лукашенко. Это страна, которая не имеет демократических свобод. Это мертвая страна, поэтому я скандировала "Жыве Беларусь", - сказала она.

На вопрос, часто она бывала в Беларуси, Диаш ответила: "Я была в Беларуси, в Гомеле. Я собственными глазами видела, что там было".

Как известно, в пятницу во время торжественной встречи президента Украины и президента Беларуси Диаш расстегнула свою рубашку, под которой не было одежды, и начала выкрикивать "Жыве Беларусь!"

Суд избрал меру пресечения для активистки Femen (ФОТО)
Источник: pravda.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: