Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны тонкости разговора Дональда Трампа с Терезой Мэй

16 июля 2017 14:20
Стали известны тонкости разговора Дональда Трампа с Терезой МэйСтало известно спецслужбам Британии о тонкостях разговора президента Трампа с Терезой Мэй. Глава США попросил о безопасности его пребывания в Англии.

Из достоверного источника стала известна расшифровка обоюдного диалога, который состоялся между президентом США Дональдом Трампом и премьер-министром Великобритании Терезой Мэй. Представители власти обеих стран вели частную беседу на государственные темы.

В ходе разговора, Трамп сообщил, что очень хочет посетить с официальным визитом Великобританию, но опасается за свою безопасность. Он попросил Мэй предварительно обеспечить ему спокойное проведение времени на территории Британии. В противном случае он просто не приедет, хотя очень этого хочет.

Читайте также: В России прокомментировали вступление Украины в ЕС

Также он сказал премьеру, чтобы она сделала так, что население ждало его приезда, а в СМИ не было никакой критики. Тереза Мэй попыталась пояснить, что это не ее компетенция – диктовать населению и СМИ, что им нужно делать. В Британии граждане настроены достаточно плохо относительно Дональда Трампа.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: