Регистрация Войти
Вход на сайт

Трамп назвал “безумным” посла Британии

9 июля 2019 18:30
Трамп назвал “безумным” посла БританииПрезидент США Дональд Трамп возобновил словесную атаку в Twitter в адрес посла Великобритании в США Кима Даррока.

Об этом говорится в сообщении Дональда Трампа в Twitter.

«Безумный посол, которого Великобритания навязала Соединенным Штатам - не тот человек, от которого мы в восторге, он очень глупый парень (stupid guy). Он должен разговаривать со своим государством и премьер-министром Мэй об их неудачных переговорах по Brexit, а не расстраиваться из-за моей критики того, насколько это было плохо», - написал Трамп.

Посол Великобритании в США Ким Даррок в служебной переписке с Лондоном назвал "уникально дисфункциональной" и "некомпетентной" нынешнюю администрацию США и лично Дональда Трампа. Переписка попала в СМИ и породила немало шума. Правительство Великобритании начало расследование в связи с разглашением документов.

Читайте также: За 5 лет будем иметь дорожную карту для вступления в ЕС - Порошенко

Президент США неодобрительно высказался о правительстве Терезы Мэй и заявил, что больше не хочет иметь дел с британским послом, который критиковал администрацию Трампа.
Источник: ukrinform.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: