Регистрация Войти
Вход на сайт

В РФ объяснили причину блокировки страницы сайта главы Франции

4 июля 2017 16:20
В РФ объяснили причину блокировки страницы сайта главы ФранцииРоскомнадзор озвучил СМИ причину блокировки страницы сайта Елисейского дворца. Там были размещены материалы, касающиеся встречи французского главы Эммануэля Макрона с Петром Порошенко, но данный шаг был сделан в интересах защиты правообладателей.

Сотрудники ведомства уточнили, что этот официальный ресурс не публикует свои ролики, а пользуется материалами Dailymotion, заблокированном после решения суда. Канал “Пятница” обвинил его в нарушение авторских прав, а потому кадры оказались недоступными для просмотра. Стоит отметить, что во время переговоров Эммануэль Макрон негативно отозвался о России и назвал ее агрессором, виновным в военных конфликтах на украинской земле.

Читайте также: В МИДе Польши рассказали, почему Украине нет места в ЕС

“Интерфакс” сообщил, что глава страны не признает законность крымской аннексии и заявил после беседы с Петром Порошенко о том, что все прекрасно понимают, кто был инициатором ситуации, в которой сейчас находятся страны.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: