Регистрация Войти
Вход на сайт

Антон Геращенко призвал привести войска в полную боевую готовность

1 июля 2017 15:20
Антон Геращенко призвал привести войска в полную боевую готовностьВ Украине зазвучали призывы о приведении войск страны в состояние полной боевой готовности. Это народные депутаты предлагают в качестве ответной меры на учения «Запад-2017», которые совместно проведут РФ и Белоруссия.

С инициативой выступил украинский парламентарий Антон Геращенко. Как сказал народный избранник, Украина должна объявить полную боеготовность и организовать проведение одновременных собственных учений.

По мнению депутата, Украина должны показать, что наша страна также готовится отразить атаку вероятного противника, «который уже известен».

Читайте также: Убийство Вороненкова: В ГПУ близки к раскрытию дела

Что касается «Запада-2017», эти учения, сказал Геращенко, имеют целью «щекотать нервы» Украине и Западу.

Ранее Сергей Полторак, возглавляющий украинское Минобороны, уже заявлял совместные учения РФ и Белоруссии угрожают Украине.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: