Регистрация Войти
Вход на сайт

Мнение: Освободить украинских политзаключенных помогут санкции

24 июня 2017 09:34
Мнение: Освободить украинских политзаключенных помогут санкцииБлагодаря экономическим санкциям со стороны США по отношению к России, украинская сторона имеет пусть и минимальный, но все же шанс для того, чтобы освободить политических заключенных.

Такое мнение высказал Валерий Чалый, украинский посол в США.

В первую очередь он напомнил о таких заключенных, как Олег Сенцов и Роман Сущенко.

Чиновник высказал уверенность в том, что вслед за США украинских политзаключенных начнут поддерживать и в других странах мира.

Читайте также: Владимир Зеленский «повторил» легендарный шпагат ван Дама (ФОТО)

По его словам, в Вашингтоне понимают, что речь идет не только о нарушении прав человек, но и о выведении Россией войск с украинской территории.

Чалый сделала акцент на том, что американцы пообещали сотрудничество по части освобождения украинских общественных активистов и журналистов с российского политического плена.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: