Регистрация Войти
Вход на сайт

Нардеп: Реинтеграция Донбасса означает «военную операцию»

19 июня 2017 17:40
Нардеп: Реинтеграция Донбасса означает «военную операцию»В Верховной Раде Украины заявили, что закон о реинтеграции Донбасса означает полный переход к «войсковой операции».

Один из депутатов Верховной Рады Украины раскрыл, что предполагает законопроект от реинтеграции Донбасса. 

По словам представителя Киева, данный закон означает полный переход к «войсковой операции» под руководством президента Украины Петра Порошенко. 

Ранее сообщалось о том, что в рамках этого законопроекта киевские власти хотят ввести льготы и послабления для жителей оккупированных территорий Донбасса. 

Читайте также: Петр Порошенко одобрил продление санкций против Крыма ЕС

Помимо этого, администрация Петра Порошенко отменит на территории Донбасса так называемый режим АТО и введет военное положение, чтобы оправдать применение вооружения у линии соприкосновения.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: