Регистрация Войти
Вход на сайт

Президент Украины сделал громкое заявление

11 июня 2017 10:55
1
Президент Украины сделал громкое заявление Украинцы возвращаются в семью европейский народов и больше никогда не вернутся в Советский Союз. Такое мнение выразил президент Украины Пётр Порошенко в связи с вступлением в силу безвизового режима с Европейским Союзом.

Порошенко заявил, что данный шаг будет сродни окончательному прощанию с Российской империей. Политик пообещал, что фразу «Back in the USSR» украинцы теперь будут слышать лишь в песнях британской группы Beatles.

Читайте также: Суд оставил под арестом скандального чиновника времен Виктора Януковича

В завершение президент подчеркнул, что украинцы свободная и гордая нация, поэтому никогда больше в Советский Союз не вернутся, а вольются в семью европейских народов, чем лично он очень гордится.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Запорожец 11 июня 2017 14:15
Да помним про жизнь в этой "семье": Литовское княжество, речь посполитая, австро-венгрия - везде украинцев гнобили и уничтожали... "Борислав сміється" снова...
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: