Регистрация Войти
Вход на сайт

Закулисная игра: Владимир Гройсман избавляется от министров

Закулисная игра: Владимир Гройсман избавляется от министровВ Кабмине премьер-министр Владимир Гройсман начал игру в одни ворота. Постепенно он избавляется от тех министров, с которыми начинал работу. Сейчас в ведомстве обсуждают кандидатуру еще одного кандидата на отставку.

Как стало известно из инсайдерских источников, это Игорь Насалик, министр энергетики и угольной промышленности.

Пока что на его место, вероятнее всего, претендует винницкий предшественник Гройсмана, глава комитета Верховной Рады по вопросам топливно-энергетического комплекса А. Домбровский.

Читайте также: Надежда Савченко: Наших политиков держат за попрошаек

Кроме него рассматривают кандидатуры экс-министров: Владимира Демчишина и Ивана Плачкова.

Также существует вероятность, что главой профильного ведомства останется Игорь Насалик, если другие кандидаты добровольно откажутся от должности.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: