Мнение: Путин попытается повлиять на ход выборов в Великобритании

Глава британского внешнеполитического ведомства подчеркнул, что у правящей элиты Великобритании практически нет сомнений в том, что за хакерскими атаками на отдельные политические силы в США и во Франции стоит Владимир Путин.
В то же время дипломат заявил, что практически уверен в том, что подобное вмешательство будет иметь место и в случае с досрочными выборами в королевстве.
Читайте также: Дональд Трамп планирует кардинальные перестановки в пресс-службе
Напомним, британское правительство поддерживает общую позицию Запада по вопросу причастности РФ к хакерским атакам на политических деятелей в ряде стран ЕС и США. Москва, как обычно, все обвинения отвергает и заявляет, что подобным образом отдельные политики стремятся переложить ответственность на собственные просчёты во внутренней политике на некие внешние факторы.
Источник: vistanews.ru
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.