Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинский депутат задекларировал 586 квартир

12 мая 2017 00:20
Украинский депутат задекларировал 586 квартирУкраинский депутат Ирпенского совета (Киевская область) Игорь Оверко задекларировал 586 квартир. При этом зарплата чиновника составила 20 тысяч грн в год , сообщают украинские СМИ.

Сам депутат утверждает - в его действиях нет ничего противозаконного. На сегодня у него задекларировано 186 квартир, а остальные он продал в 2016 году.

“Я знаю количество квартир, которые задекларировал - 191. Все зарегистрированы на мое имя, я планирую продавать в соответствии с законом: иду к нотариусу, мы принимаем все необходимое. Я указал все квартиры для того, чтобы уплатить государству все налоги, не думайте, что я что-то скрываю”, - прокомментировал эту информацию депутат. Общая площадь помещений, которые указаны в декларации, составляет 7,888 тысяч квадратных метров.

Читайте также: Депутат Верховной Рады назвал заказчика провокаций во время празднования Дня Победы

Указал Оверко также сумму сделок по продаже, которые совершил в прошлом году - 50 млн грн. Помимо этого, у украинского депутата 4 жилых дома, 10 объектов, где ведется строительство, 5 автомобилей, 5 предприятий и 16 млн грн личных средств.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: