Регистрация Войти
Вход на сайт

«Кто паникует – тот москаль»: кричалка от Тараса Чорновола

«Кто паникует – тот москаль»: кричалка от Тараса ЧорноволаУкраинский политик Тарас Чорновол прокомментировал победу Эманнуэля Макрона на президентских выборах во Франции и обозначил, что эта победа дает Украине.

В частности, политик призвал украинцев не паниковать, но ждать от нового лидера европейского государства первых взвешенных решений.

Во-первых, Макрону необходимо будет создать дружественную ему коалицию, особенно учитывая тот факт, что это государство де-факто становится президентско-парламентской республикой.

Читайте также: Макрон победил: как французы радуются новому президенту (ФОТО)

А пока украинские политические эксперты и просто любители поговорить в соцсетях дают прогнозы относительно будущего сотрудничества с господином Макроном, Чорновол призывает не паниковать, а ждать.

В частности, политик предложил новую кричалку: «Кто паникует – тот москаль».
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: