Регистрация Войти
Вход на сайт

Адвокат Януковича потребовал публичности судебного процесса

Адвокат Януковича потребовал публичности судебного процессаАдвокат Виталий Сердюк, который представляет сторону защиты на суде против беглого экс-президента Украины Виктора Януковича, потребовал от киевского суда обеспечения публичности судебного рассмотрения уголовного дела его клиента, слушание по которому начнётся сегодня 4 мая.

Как сообщают представители адвокатской конторы Aver Lex, услугами которой пользуется бывший глава Украины, данное ходатайство было направлено в Облонский районный суд Киева ещё 12 апреля, однако, ответа до сих пор не поступало.

Напомним, что бывшего главу украинского государства обвиняют в государственной измене.

Читайте также: Петр Порошенко придумал, как укрепить финансово-банковскую систему Украины

Так как юристы, представляющие интересы Януковича, заявили о том, что весь судебный процесс имеет сугубо политический характер, то было принято решение с целью того, чтобы избежать возможных нарушений во время разбирательства по данному факту, привлечь как можно больше представителей прессы.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: