Регистрация Войти
Вход на сайт

Рабинович раскритиковал работу правительства Гройсмана

15 апреля 2017 09:41
Рабинович раскритиковал работу правительства ГройсманаВ украинском обществе сложилась ситуация, при которой хорошо жить получается только у тех, кто диктует остальным правила и дает деньги на все необходимое.

Такое мнение высказал народный депутат Вадим Рабинович.

Он с сарказмом отметил, что украинцам повысили зарплаты и пенсии, а они все равно жалуются и что-либо требуют от Кабмина, еще и говорят о неэффективности работы премьера Владимира Гройсмана.

Читайте также: Саакашвили рассказал, кто угрожает президенту Порошенко

Политик сравнил премьера Гройсмана с литературным героем бароном Мюнхгаузеном, который живет в своем мире и говорит о фантастических цифрах.

Также Рабинович подчеркнул, что хорошо в Украине живут только 15 – 20 человек, а это те, кто непосредственно управляет страной.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: