Регистрация Войти
Вход на сайт

Американцы требуют независимого расследования связей Трампа с РФ

26 марта 2017 09:45
Американцы требуют независимого расследования связей Трампа с РФБолее 60 процентов граждан Америки выступают за проведение независимого расследования связей членов предвыборной кампании президента Дональда Трампа с Российской Федерацией. Об этом свидетельствую данные опроса, проведенного Quinnipiac University.

В настоящее время в конгрессе США ведется расследование предполагаемых связей советников президента Трампа с Россией.

Согласно результатам опроса, за создание независимой комиссии для расследования связей членов команды Дональда Трампа с Россией высказались 66 процентов респондентов, против были 29 процентов опрошенных.

Также, согласно опросу, 65 процентов респондентов считают предполагаемое вмешательство России в предвыборную кампанию важным для США. Еще 63 процента американцев выразили обеспокоенность по поводу связей Трампа с Российской Федерацией.

Читайте также: Британцы массово протестуют против выхода из ЕС

Опрос проводился с 16 по 21 марта текущего года. В нем приняли участие 1056 американцев. Погрешность не превышает 3 пунктов, передает РИА Новости.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: