Регистрация Войти
Вход на сайт

Порошенко рассказал о сходствах Украины и Евросоюза

26 марта 2017 09:15
Порошенко рассказал о сходствах Украины и ЕвросоюзаУкраинский президент Петр Порошенко на личной странице в Facebook рассказал о сходствах Украины и Евросоюза. По его словам, успех Европейского Союза заключается в преданности общим ценностям.

Демократия и главенство права, уважение свобод граждан, по мнению лидера Украины, это те основы и принципы, которых придерживается его страна. Именно приверженность общим ценностям объединяет Украину и Европейский Союз.

Такое заявление сделал сегодня, в день 60-летия зарождения европейского сообщества, президент Украины.

Читайте также: Вячеслав Кириленко: России придется подыскать другого участника для Евровидения

Европейские страны должны помнить о своих принципах и всеми способами отстаивать их перед теми, кто хочет разрушить единую Европу, - резюмировал на своей странице в Facebook Порошенко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: