Регистрация Войти
Вход на сайт

В Министерстве юстиции дали комментарий о состоянии здоровья Романа Насирова

9 марта 2017 15:33
В Министерстве юстиции  дали комментарий о состоянии здоровья Романа НасироваГлава Министерства юстиции Украины Павел Петренко заявил, что в его ведомство не поступало никакой информации об ухудшении состояния здоровья экс-руководителя Фискальной службы Украины Романа Насирова.

Петренко отметил, что в случае ухудшения состояния находящегося под стражей чиновника, Минюст получит уведомление от Лукьяновского СИЗО, где в настоящий момент и пребывает экс-глава Фискальной службы Роман Насиров.

Читайте также: Депутаты Верховной Рады посмеялись над идеей коллеги из "Блока Петра Порошенко"

Напомним, Насиров был задержан на прошлой неделе. Скандальному чиновнику, который тут же пожаловался на существенное ухудшение здоровья, инкриминируют злоупотребление властью и служебным положением.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: