Регистрация Войти
Вход на сайт

Пока Порошенко президент, война вряд ли закончится, – нардеп

7 марта 2017 21:45
1
Пока Порошенко президент, война вряд ли закончится, – нардепНардеп от фракции «Объединение Самопомощь» Тарас Пастух назвал антиблокаду Донбасса повторением предмайданних времен. Он передал «горячий привет» Порошенко и показал уже нашумевшие «собачьи будки» о которых президент Украины рассказывал несколько дней назад.

Об этом он написал в одной из соцсетей.

«Дежавю. Был антимайдан, теперь - антиблокада», - пишет народный избранник.

Он вспомнил об экс-президенте-беглеце, который якобы называл сознательных украинцев, которые впоследствии вышли на Майдан и осуществили революцию Достоинства, «козлами, которые постоянно мешают жить». А сегодня подобный путь выбрал уже действующий украинский глава, который на всю страну заявляет о бездельниках, которые «и собачьей будки в жизни не построили».

Читайте также: Два химзавода Фирташа остановились из-за нехватки газа

«Привет вам, Петр Алексеевич, с блокады - как видите, «будок» настроили, так что наверное придумайте теперь что-то поинтереснее, может в стиле предшественника?» - заявил нардеп.

Напоследок Пастух отметил, что украинцы ждали от Порошенко решительных действий по завершению войны в Донбассе. Они надеялись, что через несколько недель или даже месяцев ситуация образуется, однако она только еще больше обострилась.

«К сожалению, мы понимаем, что пока вы президент, война вряд ли закончится», - подытожил он.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Шахтер Донецк 8 марта 2017 09:15
Порошенко когда то уважал, а сейчас только призрение, потому что, он предал людей.Для него и его окружения война мать родная.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: