Регистрация Войти
Вход на сайт

Смелое заявление: депутат рассказал, на какой политической силе держится Верховная Рада

1 марта 2017 11:27
Смелое заявление: депутат рассказал, на какой политической силе держится Верховная РадаГлава партии "Народный Фронт" Максим Бурбак заявил о том, что нынешний состав парламента держится на одной фракции. Об этом он поведал в интервью одному из украинских интернет-изданий.

"На "Народном фронте" держится парламент. И если эта позиция кого-то не устраивает (а это касается многих) – это их проблемы", - заявил господин Бурбак.

Читайте также: Когда кризис не помеха: украинский бизнесмен попал в рейтинг самых богатых людей мира

Отметим, что в Верховную Раде в настоящий момент находится 81 депутат от партии "Народный Фронт". Вместе с коллегами из "Блока Петра Порошенко" и рядом внефракционных депутатов, "НФ" образует парламентскую коалицию "Европейская Украина", в состав которой ранее входили "Батькивщина", "Самопомощь" и "Радикальная Партия".
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: