Регистрация Войти
Вход на сайт

Надежда Савченко отказалась от депутатской неприкосновенности

21 февраля 2017 14:05
1
Надежда Савченко отказалась от депутатской неприкосновенностиНадежда Савченко отказалась от депутатской неприкосновенноси в честь годовщины Майдана.

О своем решении экс-парламентарий заявила на странице в Facebook.

По мнению Савченко, в третью годовщину Майдана украинским политикам пора исполнять обещания.
Надежда Савченко отказалась от депутатской неприкосновенности
Первым таким сдержанным словом Надежды стал отказ от депутатской неприкосновенности. Внефракционный депутат призвала коллег по Верховной Раде, судей и Петра Порошенко сделать то же самое.

Читайте также: Толпа митингующих с позором прогнала Олега Ляшко с Институтской (ВИДЕО)

Напомним, членства во фракции "Батькивщина" бывшую народную избранницу лишили после ее визита в Минск на встречу с главарями "ДНР" и "ЛНР".

Депутат заявила, что считает их не за оппонентов, а за партнеров для переговоров. За этим высказыванием последовало исключение из партии, однако мандат на тот момент за Савченко сохранили.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
ТОР 21 февраля 2017 16:53
Элементарный пиар. Написать можно что угодно. На заборах много чего пишут. Вот когда будет решение рады 226 голосов, тогда и будем говорить.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: