Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный журналист предлагает оставить клетки и решетки для депутатов

19 февраля 2017 20:00
Известный журналист предлагает оставить клетки и решетки для депутатовИзвестный украинский журналист Александр Дубинский предложил оставить на месте клетки и решетки, которые простираются мимо всего правительственного квартала. Он предложил использовать их для выхода всех чиновников, которые попали на свои места в результате Революции Достоинства.

«Предлагаю клетки и решетки, окружающих сегодня правительственный квартал - так и оставить. Только использовать их не как вход для граждан, а как выход для алчных товарищей, захвативших власть в результате революции», - отметил журналист.

Читайте также: Дебальцево – это кульминация кризиса Порошенко, – Балога

Более того, он заявил, что единственный выход из клеток необходимо закрыть для того, чтобы успеть найти новых кадров, которые, в отличие от своих предшественников, будут реально заниматься реформами.

«И выход этот на год закрыть. Без связи с внешним миром. Пусть поваряться в собственном соку, порулят сами собой, и сами в себя поваруют. Мы же пока поищем тех, кто реально будет заниматься реформами и уровнем жизни населения, - отметил Дубинский.

Напомним, сегодня, 19 февраля под стенами администрации Президента состоялся масштабный митинг, участники которого требовали прекратить торговлю с временно оккупированными территориями.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: