Регистрация Войти
Вход на сайт

Аваков пообещал России огромные жертвы, а ЕС толпу беженцев

17 февраля 2017 14:30
1
Аваков пообещал России огромные жертвы, а ЕС толпу беженцевГлава МВД Украины пообещал России и ЕС огромные жертвы и толпу беженцев – слова Авакова передает немецкая газета Die Welt.

Как следует из заявления Авакова, при нападении России на Украину «путинский режим» и Евросоюз получат катастрофические последствия. Даже если Украина при этом лишится своей независимости и перестанет быть государством, первый потеряет десятки тысяч россиян убитыми, а второй получит толпы беженцев.

При этом глава украинского МВД выразил сомнение, что Россия вообще сможет выдержать такие потери. Ведь в армии Украины сейчас служат 250 тысяч солдат, а также в стране есть полицейские, пограничники и Нацгвардия (всего 130 тысяч человек).

В такой ситуации решить судьбу Украины за ее спиной невозможно. Усиление агрессии со стороны России военным путем обернется для нее катастрофой – отметил Аваков.

Читайте также: Начальник генштаба Вооруженных Сил Украины прокомментировал положение дел на Донбассе

Кроме того, он уверен, что при этом пострадает и Евросоюз, на границе которого будет править «марионеточный режим России». Также в Европу хлынут беженцы, устроив в ней очередной миграционный кризис.

Эта трагедия с Украиной ударит по Европе сильнее, чем сирийский вопрос – заявил украинский министр.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
плохишь 17 февраля 2017 20:21
ещё месяц и поменяется правительство нэзалежной. правда придёт ещё более радикальное, но Авакова уже не будет. Сейчас покрошат отморозков, зачинщиков блокады и армия Коломойского начнёт долбить армию Авакова, как следствие начнётся хаос.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: