Регистрация Войти
Вход на сайт

Ахметов предал Украину, – журналист

8 февраля 2017 19:15
Ахметов предал Украину, – журналистИзвестный украинский журналист Александр Дубинский заявил, что подконтрольный олигарху Ринату Ахметову «Укртелеком» перевел свои счета в российский «Сбербанка».

Дубинский отметил, что руководители НБУ сделали все от них зависящее для того чтобы предоставить российским банкам полную свободу действий на банковском рынке Украины. Более того, по словам журналиста, именно российские финансовые учреждения контролируют весь банковский сектор Украины.

«Русские в лице госбанков, как вы знаете, наш финансовый рынок с помощью Гонтаревой и Рожковой уже захватили», - отметил журналист.

Кроме того, он добавил, что отныне российские власти смогут контролировать и интернет украинцев. Ведь ведущее предприятие Украины на рынке интернет услуг «Укртелеком», который принадлежит олигарху Ринату Ахметову, переводит свои счета в российский «Сбербанка».

Читайте также: В МВД Украины обнаружили российский след в деле об убийстве известного журналиста

«Теперь берут под контроль и телефон и телеграф, роль которого сейчас выполняет интернет: подконтрольный Ахметову «Укртелеком» переводит счета в «Сбербанк» России. Напомню, «Укртелеком - это ключевой провайдер кабельных сетей для интернета: все кабельные линии идут по его коммуникациях и трассах», - отметил журналист.

Напомним, прокуроры Специализированной антикоррупционной прокуратуры подозревают главу и работников НБУ в махинациях с активами ликвидируемых банков.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: