Регистрация Войти
Вход на сайт

Гройсман заявил, что «Укроборонпром» откроет представительства в Турции и Польше

5 февраля 2017 22:45
Гройсман заявил, что «Укроборонпром» откроет представительства в Турции и ПольшеПремьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что государственный концерн «Укроборонпром» выходит на новые важные рынки и готовит открытие своих представительств в Турции и Польши.

Гройсман отметил, что в нынешних украинских реалиях выход государственного вооруженного предприятия на международную арену является приоритетным и очень важным направлением, способствующим укреплению оборонного потенциала Украины.

«Учитывая усиление российской агрессии на Востоке Украины, развитие военно-технического сотрудничества с другими странами сегодня является очень важным приоритетом, который будет способствовать развитию нашего оборонного потенциала. Так держать!», - заявил политик.

Читайте также: Опыт Румынии должен стать примером для Украины, – Саакашвили

Более того руководство концерна уже заявило об амбициозных планах расширения международного сотрудничества. В частности, в планах «Укроборонпрома» также открытие своих представительств в Брюсселе и Вашингтоне.

Кроме того сейчас уже известно, что Украина может принять участие в ряде оборонных программ Турции по созданию отдельных видов вооружений, в том числе истребители, а также танков третьего поколения для турецкой армии.

Напомним, генеральный директор «Укроборонпрома» Роман Романов рассказал о путях финансирования работы концерна.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: