Регистрация Войти
Вход на сайт

Минский вопрос. Порошенко едет за советом к Меркель

28 января 2017 16:15
Минский вопрос. Порошенко едет за советом к МеркельУкраинский президент Петр Порошенко 30 января намерен посетить ФРГ, где встретится с канцлером Ангелой Меркель, сообщил пресс-секретарь Святослав Цеголко.

На будущей неделе украинский лидер Петр Порошенко посетит Берлин, чтобы встретиться с главой немецкого правительства Ангелой Меркель. Об этом стало известно со слов пресс-секретаря украинского президента Святослава Цеголко.

«Ожидается, что собеседники обсудят ситуацию на Донбассе и имплементацию минских соглашений», — отметил спикер.

Читайте также: Крах коалиции: депутаты бегут с тонущего корабля

Как ранее сообщалось, 28 января канцлер Меркель и американский президент Дональд Трамп могут поднять тему России и Украины в ходе телефонного разговора.
Источник: zn.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: